Ревновать можно даже самого любящего человека. Хотя бы за то, что не родись ты, он бы любил другого.

Осень, грустное и унылое время. Липкая грязь на подошве обуви, насаженные на каблук упавшие листья, мерзкий дождь в глаза.

Это будет холодная осень, тёплой осени больше не будет, только я буду знать, эта проседь — обо мне. И меня не забудет.

А теперь улыбнитесь, господа, мы же сверхлюди. Мы же вампиры. Мы безупречны. А всего через два месяц нас уже ждет снег, такое холодный, красивый, уютный.

Истории изнашиваются, если их часто рассказывать.

Хочется любви, мы – не исключение. Каллены разбившись на пары интересно проводят ночной досуг, хотя они развлекаются не только под покровом ночи, ну это не удивляет.

Знаешь, когда становится очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце.

Зло не спит, хотя так хочется вколоть дозу снотворного. Нашелся же кто-то, кто начал создавать армию новообращенных. К счастью не так далеко от Форкса, но все же. Грустно. Теперь на первый план выходят Джессика и Майк. Причем тут они? Они новообращенные. Да, да. Идеальные, сильные, быстрые, красивые. Они незаметно становятся лидерами в стае запуганных и голодных вампиров. Каллены об этом пока не знают, а жизнь любит сюрпризы.
А вы говорили, что осень это скучно, осень это страшно, романтично, убийственно приключенческо.
Помогите сделать нашу мечту жизнью.
Welcome.